Vorstand

Übersicht der Vorstandsmitglieder

Funktion Name Bild Straße Ort Telefon Handy E-Mail
1. Vorsitzender Uwe Hansen Gut Lindau 1b 24326 Ascheberg 0172-4270440 hansenlindau@googlemail.com
2. Vorsitzender Mirko Ihms Dorfstr. 6b 24326 Kalübbe 04526-338165 mirko.ihms@gmx.de
3. Vorsitzender Kai Ellen Dorfstr. 49 24326 Kalübbe 04526-380000 kaiellen@gmx.de
Kassenwart Matthias Biss Heidkamp 2a 24326 Kalübbe 04526-339111 0172-1616806 biss@preetz.shbb.de
Pressewart Birte Martens Lütjenburger Str. 22b 24306 Plön 04522-746385 0171-5180404 birte.martens@gmx.net
Jugendwart Pascal Lammert Hössen 11 24326 Kalübbe 04526-1055 0152-54578867 lammert22@web.de
Schriftwart Angela Hirsch Preetzer Redder 9 24326 Ascheberg 04526-3943 0172-4765507

Übersicht der weiteren Ansprechpartner

Funktion Name Straße Ort Telefon Handy E-Mail
Sportheim Angela Hirsch Preetzer Redder 9 24326 Ascheberg 04526-3943 0172-4765507
Schießstand Holger Prinz Dorfstr. 56 24326 Kalübbe 04526-8495 holger.prinzi@web.de

Übersicht der Spartenleiter

Funktion Name Bild Straße Ort Telefon Handy EMail
Badminton Tim Gruthoff Hössen 15 24326 Kalübbe 04526-1020 0175-5822656 tim@gruthoff.de
Bodyfit Beate Solterbeck Am Pool 4 24326 Kalübbe 04526-8353 bealno4@gmail.com
Sportabzeichen Annette Joost Schaarberg 24326 Kalübbe 04526-8352 annette-joost@freenet.de
Tischtennis Uwe Hansen Gut Lindau 1b 24326 Ascheberg 0172-4270440 hansenlindau@googlemail.com
Schützen Dirk Laukmichel Am Höben 24326 Kalübbe 04526-8870 dlaukmic@gmail.com
Seniorengymnastik Mathilde Lammert Hössen 12 24326 Kalübbe 04526-8548 0162-6573678
Zumba Silke Kutzke Mathias-Claudius-Ring 116 24326 Ascheberg 04526-7569420 muttisille64@web.de
Fußball Mirco Koslowsky mirco.koslowsky@gmx.de
Canasta Sieglinde Rieper Am Höben 4 24326 Kalübbe 04526-8705
Skat Carsten Eschricht Dorfstr. 24326 Kalübbe carsten@eschricht.com